• TASDIK BANAT 30 OKTOBER 2019


    BISMILLAH

    UPDATE TASDIK BANAT
    30 OKTOBER 2019

    -------------------------------------------------

    1. Salsabila aurellia B6598064
    2. Benazir rahmah A9257243
    3. Rizka Apriani B7277784
    4. Durrotun Nafisah Sunoto B7571544
    5. Ismatun nihayah B 7300242
    6. Siti Fathimah matrodji C0753768
    7. Andira tritamami X322924
    8. Qurrotu Ayuni Rizkiyah B7080077
    9. Hanan Asadida C07753717
    10. Rifdah Hasanah B6312396
    11. Yanah ianah hoyarun B4715240
    12. Siti Nur Afifah B7138240
    13. Nawal Ulayya B 7348923
    14. Tasya Nabila putri B6760892
    15. Ukhti Muthmainnah Hamid AT508812
    16. Ria hilpiana ipinha B8094708
    17. Zulva ummu salamah B3783202
    18. Feby asfilia B6948227
    19. Zahroh Toyyibah alfansuri B7277914
    20. Kiki mustaqimah hasan B8094433
    21. Mutia syahidah ahroji B7073450
    22. Arien sahara B6947961
    23. Ainul kitri jamal B9359165
    24. Nur akmaliah syaidi C1006425
    25. Dayu rilla Rabbani B8991735
    26. Ilmi muflichatun niswah B7448211
    27. Hibah Ali izzati rohim B4293307
    28. Mumu mauizhotul ummah B3945185
    29. Syifa nuroniyah syaidil B7418844
    30. Fitri handayani B6585705
    31. Nurul Haki damanik B7124194
    32. Uswatun Maghfiroh nukman B8084649
    33. Siti syarah azzahra firdaus B1199598
    34. Auliya elizzah binti alaiddin C0753582
    35. Nurbaiti Mafaza ibrahim C4637629
    36. Rihlatul mafruhah B4250376

    -------------------------------------------------

    TOTAL: 36 BERKAS

    -------------------------------------------------


  • 0 comments:

    Post a Comment